Régionale AURA 2023

PLANNING samedi

Horaire Durée Nom
8h00 120 Minutes ouverture des portes
9h55 36 Minutes
9 passages
bachata solo ados féminin (Demi-finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Déborah MARTINEZ
  • Manon FELICI
  • Pere GARAU
9h55 4 Minutes DIAS Clara
9h59 4 Minutes ROY Juliette
10h03 4 Minutes LAROSE Manon
10h07 4 Minutes IENTILE GIULIA
10h11 4 Minutes GUILLIEN Eloïse
10h15 4 Minutes DAUMIN Léane
10h19 4 Minutes DA SILVA PICCOLI Angelina
10h23 4 Minutes LANDIE IMMA
10h27 4 Minutes DIGONNET Méline
10h00 10 Minutes présentation des juges
10h22 12 Minutes
3 passages
duo bachata shines féminin ados adulte (Finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Déborah MARTINEZ
  • Manon FELICI
  • Pere GARAU
10h22 4 Minutes RUTILY Leslie - BELKHIR Sirine
10h26 4 Minutes DAUMIN Léane - DAUMIN Magdalena
10h30 4 Minutes FOURNIER Margot - BARDIN Solène
10h38 24 Minutes
6 passages
bachata solo ados féminin (Finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Déborah MARTINEZ
  • Manon FELICI
  • Pere GARAU
10h38 4 Minutes DIAS Clara
10h42 4 Minutes GUILLIEN Eloïse
10h46 4 Minutes ROY Juliette
10h50 4 Minutes LANDIE IMMA
10h54 4 Minutes IENTILE GIULIA
10h58 4 Minutes LAROSE Manon
10h56 36 Minutes
9 passages
bachata solo élite amateur masculin (Demi-finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Déborah MARTINEZ
  • Manon FELICI
  • Pere GARAU
10h56 4 Minutes FORGERON Vincent
11h00 4 Minutes ROMEAS Yoann
11h04 4 Minutes DELBAC Kévin
11h08 4 Minutes TSHISUAKA Emmanuel
11h12 4 Minutes COGNE Fabrice
11h16 4 Minutes CARELS Mehdi
11h20 4 Minutes ARNOLD ETIENNE
11h24 4 Minutes GUILHOT Quentin
11h28 4 Minutes FOSSARD Lionel
11h23 28 Minutes
7 passages
salsa solo ados féminin masculin (Finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Déborah MARTINEZ
  • Manon FELICI
  • Pere GARAU
11h23 4 Minutes LAROSE Manon
11h27 4 Minutes BARROS Angelina
11h31 4 Minutes IENTILE GIULIA
11h35 4 Minutes GUILLIEN Eloïse
11h39 4 Minutes MOREL TALLARON Pepe
11h43 4 Minutes DA SILVA PICCOLI Angelina
11h47 4 Minutes DIGONNET Méline
11h41 8 Minutes
2 passages
duo bachata shines masculin ados adulte (Finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Déborah MARTINEZ
  • Manon FELICI
  • Pere GARAU
11h41 4 Minutes CARELS Mehdi - FORGERON Vincent
11h45 4 Minutes DELBAC Kévin - RAVANELLO thomas
12h04 90 Minutes pause déjeuner
12h49 8 Minutes
2 passages
bachata couple amateur (Finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Déborah MARTINEZ
  • Manon FELICI
  • Pere GARAU
12h49 4 Minutes MAILLOT JONATHAN - HUMBERT Estelle
12h53 4 Minutes DIAZ Diego - DADOLLE Julie
12h57 24 Minutes
6 passages
bachata solo élite amateur masculin (Finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Déborah MARTINEZ
  • Manon FELICI
  • Pere GARAU
12h57 4 Minutes DELBAC Kévin
13h01 4 Minutes COGNE Fabrice
13h05 4 Minutes CARELS Mehdi
13h09 4 Minutes FORGERON Vincent
13h13 4 Minutes ARNOLD ETIENNE
13h17 4 Minutes ROMEAS Yoann
13h15 16 Minutes
4 passages
bachata couple ados (Finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Déborah MARTINEZ
  • Manon FELICI
  • Pere GARAU
13h15 4 Minutes TUREK Evan - BARROS Séréna
13h19 4 Minutes BOUDOUR Bastien - ROY Juliette
13h23 4 Minutes BIARD Sacha - DIAS Clara
13h27 4 Minutes MOULIN Paul - GUILLIEN Eloïse
13h31 8 Minutes
2 passages
salsa solo élite amateur masculin (Finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Déborah MARTINEZ
  • Manon FELICI
  • Pere GARAU
13h31 4 Minutes ROMEAS Yoann
13h35 4 Minutes DELBAC Kévin
13h37 8 Minutes
2 passages
bachata solo pré-ados féminin masculin (Finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Déborah MARTINEZ
  • Manon FELICI
  • Pere GARAU
13h37 4 Minutes MOREL TALLARON Violette
13h41 4 Minutes BESSON GUINAND Ulysse
13h43 4 Minutes
1 passages
kizomba couple chorégraphie (Finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Déborah MARTINEZ
  • Manon FELICI
  • Pere GARAU
13h43 4 Minutes FOSSARD Lionel - MARTIN Margaux
13h47 8 Minutes
2 passages
bachata solo ados masculin (Finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Déborah MARTINEZ
  • Manon FELICI
  • Pere GARAU
13h47 4 Minutes BIARD Sacha
13h51 4 Minutes MOREL TALLARON Pepe
13h53 24 Minutes
6 passages
bachata solo amateur féminin (Finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Déborah MARTINEZ
  • Manon FELICI
  • Pere GARAU
13h53 4 Minutes MARCELLI Marzia
13h57 4 Minutes HUMBERT Estelle
14h01 4 Minutes MATHIEU ERIKA
14h05 4 Minutes ROMEAS NOEMIE
14h09 4 Minutes Isabelle CASTRO BALBI
14h13 4 Minutes ROCHE Lucie
14h14 28 Minutes
7 passages
bachata solo élite féminin (Finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Déborah MARTINEZ
  • Manon FELICI
  • Pere GARAU
14h14 4 Minutes GUéRIN Noémie
14h18 4 Minutes BARDIN Solène
14h22 4 Minutes BELKHIR Sirine
14h26 4 Minutes RUTILY Leslie
14h30 4 Minutes DELASSE Mauranne
14h34 4 Minutes RONDET Sandra
14h38 4 Minutes FOURNIER Margot
14h38 12 Minutes
3 passages
salsa couple ados adulte (Finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Déborah MARTINEZ
  • Manon FELICI
  • Pere GARAU
14h38 4 Minutes ROMEAS Yoann - LAROSE Manon
14h42 4 Minutes BOUDOUR Bastien - ROY Juliette
14h46 4 Minutes GUILHOT Quentin - BAUCHOT Stéphanie
14h50 8 Minutes
2 passages
team sbk jeunes (Finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Déborah MARTINEZ
  • Manon FELICI
  • Pere GARAU
14h50 4 Minutes MOULIN Paul - MOREL TALLARON Pepe - TUREK Evan - DIGONNET Méline - BARROS Séréna - DA SILVA PICCOLI Angelina - BELLINTANI Nola - MOULIN Chloé - MOREL TALLARON Violette - GUILLIEN Eloïse
14h54 4 Minutes SCHAICH BEAL Nina - SARRIO Juliette - ROMAN POULAIN Éva - BONNIN Siloé - GIFFARD Alex - PIVOT Romane - TREHOUT Manon - BALDASSARRE Jade - GUILLIEN Charline
16h51 0 Minutes pause et transfert
20h00 28 Minutes
7 passages
bachata couple élite adulte senior (Finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Déborah MARTINEZ
  • Manon FELICI
  • Pere GARAU
20h00 4 Minutes IGLESIAS Anthony - BOSLE Ysenah
20h04 4 Minutes RAVANELLO thomas - DADOLLE Ludivine
20h08 4 Minutes HAUMONT Victor - MENSION JOHANA
20h12 4 Minutes DELBAC Kévin - BELKHIR Sirine
20h16 4 Minutes MATIAS FERNANDES Daniel - CAFFAREL Elisa-May
20h20 4 Minutes FOSSARD Lionel - MARTIN Margaux
20h24 4 Minutes TSHISUAKA Emmanuel - BERLUCCHI Audrey
20h28 20 Minutes
5 passages
salsa solo élite amateur féminin (Finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Déborah MARTINEZ
  • Manon FELICI
  • Pere GARAU
20h28 4 Minutes FOURNIER Margot
20h32 4 Minutes CIUDAD Lucía
20h36 4 Minutes PRAT Mailys
20h40 4 Minutes DAUMIN Magdalena
20h44 4 Minutes MATHIEU ERIKA
21h00 12 Minutes
3 passages
bachata team (Finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Déborah MARTINEZ
  • Manon FELICI
  • Pere GARAU
21h00 4 Minutes JAVORSKAJA Karina - LACHAL MATHILDE - CLERC Alexandra - BEAUDOIN Charlotte - BOSLE Ysenah - GUéRIN Noémie - JACOB Nina - AUGER Lisa - BURGUIERE Vayanna - GIFFARD Stephanie - BOYER Blandine
21h04 4 Minutes ROMEAS Yoann - DIAZ Diego - GUILHOT Quentin - DELBAC Kévin - ARNOLD ETIENNE - COGNE Fabrice - DIAS Clara - ROCHE Lucie - PRAT Mailys - BELKHIR Sirine - GARNIER Aurélie - BAUCHOT Stéphanie - RUTILY Leslie
21h08 4 Minutes BOUDOUR Bastien - PILAZ RAPHAEL - CELESTIN Louis - CELICE Loïc - GIFFARD Sébastien - LE Philippe - LEFEUVRE RAPHAELLE - ROY Juliette - ROUSSON Valérie - ALLEGRE Sandra - JEANNIER Eléonore - MENSAH Marjorie - HUYNH Vi - GUILLAUMOT Laura
21h12 78 Minutes pause
22h30 15 Minutes résultats