Régionale Ile de France

PLANNING samedi

Horaire Durée Nom
13h00 0 Minutes ouverture des portes
14h30 4 Minutes
1 passages
kizomba couple chorégraphie (Finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Rudy FABRE
  • David TIMA
  • Audrey SASSO
14h30 4 Minutes ADéLAïDE ioury - ELFERSY Eden
14h35 4 Minutes
1 passages
bachata solo amateur féminin (Finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Rudy FABRE
  • David TIMA
  • Audrey SASSO
14h35 4 Minutes HENRY Fiona
14h40 8 Minutes
2 passages
bachata solo élite féminin (Finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Rudy FABRE
  • David TIMA
  • Audrey SASSO
14h40 4 Minutes RUHRLINGER Johanna
14h44 4 Minutes Khimoun Alicia
14h45 4 Minutes
1 passages
bachata solo amateur masculin (Finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Rudy FABRE
  • David TIMA
  • Audrey SASSO
14h45 4 Minutes BALLAND Camille
14h50 8 Minutes
2 passages
bachata solo élite masculin (Finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Rudy FABRE
  • David TIMA
  • Audrey SASSO
14h50 4 Minutes ZULEMARO JONATHAN
14h54 4 Minutes Noble Ludovic
15h00 8 Minutes
2 passages
bachata team styling (Finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Rudy FABRE
  • David TIMA
  • Audrey SASSO
15h00 4 Minutes FALIH Sophia / MURAVYOVA Diana / BEN ALI Chloe / TUDARE Aurelie / FERNANDES Célia / DI LAURO Giuliana / POLIGNY Alice / BASALO Elodie / RAVI Damia / LE SOMMER Chloé / GRECK ELSA
15h04 4 Minutes Baila Flow Team Styling
15h15 4 Minutes
1 passages
Bachata Duo Elite (Finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Rudy FABRE
  • David TIMA
  • Audrey SASSO
15h15 4 Minutes Noble Ludovic et Agnes Thier
15h30 16 Minutes
4 passages
salsa solo amateur féminin (Finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Rudy FABRE
  • David TIMA
  • Audrey SASSO
15h30 4 Minutes BENCTEUX Chloé
15h34 4 Minutes OñA Carmen
15h38 4 Minutes HENRY Fiona
15h42 4 Minutes MORNET Anne-laure
15h45 28 Minutes
7 passages
salsa solo élite féminin (Finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Rudy FABRE
  • David TIMA
  • Audrey SASSO
15h45 4 Minutes CHRISTINY Veronica
15h49 4 Minutes SILVA RAMONES MARIA ANTONIETA
15h53 4 Minutes BUDON Merrill
15h57 4 Minutes BOUGIS ANNELYSE
16h01 4 Minutes VECCHIOTTI JULIETA
16h05 4 Minutes VERTOVA Barbara
16h09 4 Minutes SAADA Camille Gisèle Charlotte
16h00 12 Minutes
3 passages
salsa solo amateur masculin (Finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Rudy FABRE
  • David TIMA
  • Audrey SASSO
16h00 4 Minutes GAUTRETD DAVID
16h04 4 Minutes MARTINEZ RAUL
16h08 4 Minutes RIBSTEIN Christophe
16h15 12 Minutes
3 passages
salsa solo élite masculin (Finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Rudy FABRE
  • David TIMA
  • Audrey SASSO
16h15 4 Minutes THARSIS Sébastien
16h19 4 Minutes POMMIER Ransay
16h23 4 Minutes TANG-PO Arnaud
16h15 0 Minutes break
17h00 4 Minutes
1 passages
salsa couple amateur (Finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Rudy FABRE
  • David TIMA
  • Audrey SASSO
17h00 4 Minutes GAUTRETD DAVID - MEJIA Maria
17h05 12 Minutes
3 passages
salsa couple élite (Finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Rudy FABRE
  • David TIMA
  • Audrey SASSO
17h05 4 Minutes TANG-PO Arnaud - BIVILLE Marine
17h09 4 Minutes NIEVES PALACIO Cristian - MALDONADO RAMOS Karina
17h13 4 Minutes MARTINEZ RAUL - CASTRO ESMERALDA
17h15 4 Minutes
1 passages
salsa couple sénior +45 ans (Finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Rudy FABRE
  • David TIMA
  • Audrey SASSO
17h15 4 Minutes ODE HARRY - BOURDA Alice
17h20 4 Minutes
1 passages
salsa duo shines féminin ados adulte (Finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Rudy FABRE
  • David TIMA
  • Audrey SASSO
17h20 4 Minutes SAADA Camille Gisèle Charlotte - MICHEL Myrtille
17h25 4 Minutes
1 passages
salsa team couple (Finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Rudy FABRE
  • David TIMA
  • Audrey SASSO
17h25 4 Minutes VILLEROY Xavier - NIEVES PALACIO Cristian - HARLEM PETIT Igor - JANGAL Célia - CAUQUIL Amandine - MALDONADO RAMOS Karina
17h30 12 Minutes
3 passages
salsa team styling (Finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Rudy FABRE
  • David TIMA
  • Audrey SASSO
17h30 4 Minutes SECHAGUE Diego - HENNART Jean Claude - VARENNE Alisson - GRAVE Aurélie - DE ALMEIDA Fernanda - CHAPOT Gaelle - KARAMAHMUT Melek - RUCCIO Nina - DELBARRRE Eva - SILVA RAMONES MARIA ANTONIETA - COCATRIX Elom - BENCTEUX Chloé
17h34 4 Minutes CHRISTINY Veronica - VECCHIOTTI JULIETA - GANDER Yelena - JANGAL Célia - DARROZES-TAVARES Camille - LEBLAY Mélanie - LEMMEL Laura - MAURIN MENDES Muriel - CAUQUIL Amandine - SUBERBIELLE Ophélie - CHAÏB Lafia - MALDONADO RAMOS Karina
17h38 4 Minutes MARTINEZ RAUL - TANG-PO Arnaud - HENG Robert - ELIAZORD Eric - LAWSON-BANKU Cedric - CASTRO ESMERALDA - BIVILLE Marine - MORNET Anne-laure - JACOBINI MIREILLE - BOUGIS ANNELYSE
17h35 0 Minutes break
19h00 0 Minutes resultats
19h30 0 Minutes fin du championnat