Régionale PACA 2023

PLANNING dimanche

Horaire Durée Nom
13h26 27 Minutes
9 passages
bachata solo enfants pré-ados féminin (Demi-finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Mauro ACEVEDO
  • Jérémy
  • Hamidine
13h26 3 Minutes TORRES TRENTINELLA Lola
13h29 3 Minutes STUPARU Diana
13h32 3 Minutes LEAUNE Giulianna
13h35 3 Minutes RUIZ Angélina
13h38 3 Minutes PARENTE Léana
13h41 3 Minutes MICALLEF NGUYEN Maëlyne
13h44 3 Minutes MAURY SERVEAUX FARAH
13h47 3 Minutes GUIDONI Léna
13h50 3 Minutes KRAHN HAUTIER IRIS
13h53 15 Minutes
5 passages
bachata solo amateur féminin (Finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Mauro ACEVEDO
  • Jérémy
  • Hamidine
13h53 3 Minutes BOUNOUA Sihem
13h56 3 Minutes BRETTEVILLE Laury
13h59 3 Minutes MORELLI Manon
14h02 3 Minutes CAMITSIS DELHIA
14h05 3 Minutes ORENGO Victoria
14h08 21 Minutes
7 passages
bachata solo ados féminin (Finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Mauro ACEVEDO
  • Jérémy
  • Hamidine
14h08 3 Minutes GIBELLI Letizia
14h11 3 Minutes GAILLARDET CHARLINE
14h14 3 Minutes GIBELLI Carla
14h17 3 Minutes GRESSE TINA
14h20 3 Minutes GINOLA Brune
14h23 3 Minutes GARCIA Angelina
14h26 3 Minutes MENDY Iman
14h57 24 Minutes
6 passages
bachata solo enfants pré-ados féminin (Finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Mauro ACEVEDO
  • Jérémy
  • Hamidine
14h57 4 Minutes KRAHN HAUTIER IRIS
15h01 4 Minutes STUPARU Diana
15h05 4 Minutes GUIDONI Léna
15h09 4 Minutes MAURY SERVEAUX FARAH
15h13 4 Minutes MICALLEF NGUYEN Maëlyne
15h17 4 Minutes PARENTE Léana
15h15 9 Minutes
3 passages
bachata solo pré-ados/ados masculin (Finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Mauro ACEVEDO
  • Jérémy
  • Hamidine
15h15 3 Minutes GAILLARDET JORIS
15h18 3 Minutes ROUSSET Alexis
15h21 3 Minutes FERRARI Hermes
15h24 12 Minutes
4 passages
bachata solo amateur elite masculin (Finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Mauro ACEVEDO
  • Jérémy
  • Hamidine
15h24 3 Minutes DARGERE Tanguy
15h27 3 Minutes CASTAGNÉ Morgan
15h30 3 Minutes DIDI Ziryeb
15h33 3 Minutes ANOUSONE Pathammavong
15h36 15 Minutes
5 passages
bachata solo elite féminin (Finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Mauro ACEVEDO
  • Jérémy
  • Hamidine
15h36 3 Minutes DELLAGRASTA Julie
15h39 3 Minutes DARRIGO Jessica
15h42 3 Minutes KESELICOVA Viktoria
15h45 3 Minutes BATISTA DE LIMA Monique
15h48 3 Minutes CALLIER Megane
16h21 18 Minutes
6 passages
salsa solo enfants pré-ados féminin masculin (Finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Mauro ACEVEDO
  • Jérémy
  • Hamidine
16h21 3 Minutes LEAUNE Giulianna
16h24 3 Minutes GINOLA Brune
16h27 3 Minutes FERRARI Hermes
16h30 3 Minutes GIBELLI Carla
16h33 3 Minutes SOUSA BARBOSA Luana
16h36 3 Minutes MAURY SERVEAUX FARAH
16h39 13 Minutes
4 passages
salsa solo amateur elite féminin (Finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Mauro ACEVEDO
  • Jérémy
  • Hamidine
16h39 4 Minutes COCHETEUX Julie
16h43 3 Minutes LISZKOWSKI SCHOTT Ingrid
16h46 3 Minutes LABIDI Maena
16h49 3 Minutes BONNAIRE Alexia
16h48 9 Minutes
3 passages
salsa solo elite masculin (Finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Mauro ACEVEDO
  • Jérémy
  • Hamidine
16h48 3 Minutes BAYRAM Zeki
16h51 3 Minutes Anthonio Fernandez
16h54 3 Minutes VINCESLAS-GAGLIO Esteban
16h57 7 Minutes
2 passages
salsa couple elite (Finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Mauro ACEVEDO
  • Jérémy
  • Hamidine
16h57 3 Minutes VINCESLAS GAGLIO Esteban - DE FREITAS Sofia
17h00 4 Minutes SADI Rayan - COCHETEUX Julie
17h10 8 Minutes
2 passages
bachata couples ados (Finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Mauro ACEVEDO
  • Jérémy
  • Hamidine
17h10 4 Minutes BLANC-HUCHET Djany - GRAO Loan
17h14 4 Minutes BENDAJ BARBERIS Inaya - GARCIA Angelina
17h18 28 Minutes
7 passages
bachata couples amateur elite seniors (Finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Mauro ACEVEDO
  • Jérémy
  • Hamidine
17h18 4 Minutes VINCESLAS GAGLIO Esteban - DE FREITAS Sofia
17h22 4 Minutes ROUSSEL Geoffrey - MEGHARBI Anissa
17h26 4 Minutes LEAUNE Kevin - FILIPE Cindy
17h30 4 Minutes LEAUNE Philippe - LEAUNE Sylvie
17h34 4 Minutes ERMICIOI Mihail / VIOLA Anaïs
17h38 4 Minutes BERINI Boris - LANTERNE Léa
17h42 4 Minutes BORTOT HERVE / LESERT STEPHANIE
17h46 8 Minutes
2 passages
duo bachata shines féminin ados adulte (Finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Mauro ACEVEDO
  • Jérémy
  • Hamidine
17h46 4 Minutes DELASSE Mauranne - GOUHIERR Diane
17h50 4 Minutes RUSCITTO Georgia - COMBETTES Julie
18h04 4 Minutes
1 passages
salsa team styling (Finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Mauro ACEVEDO
  • Jérémy
  • Hamidine
18h04 4 Minutes LA ONDA ECOLE DE DANSE - Comité départemental Gard - Comité départemental Bouches-du-Rhône - Comité départemental Var - Comité départemental Paris - Comité départemental Essonne
18h08 4 Minutes
1 passages
team sbk jeunes (Finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Mauro ACEVEDO
  • Jérémy
  • Hamidine
18h08 4 Minutes ENVOL DE PLUMES
18h12 8 Minutes
2 passages
bachata team styling (Finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Mauro ACEVEDO
  • Jérémy
  • Hamidine
18h12 4 Minutes Comité départemental Bouches-du-Rhône - Comité départemental Var
18h16 4 Minutes Aurora Dance Company