Régionale Occitanie 2023

PLANNING dimanche

Horaire Durée Nom
10h45 45 Minutes piste disponible pour repérages
11h30 10 Minutes présentation des juges
11h40 15 Minutes
5 passages
bachata solo pré-ados féminin - masculin (Finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Olaïa
  • Hugo BOIS
  • Camille REVEL
11h40 3 Minutes BACHEVALIER Nattan
11h43 3 Minutes DANTAND Mathys
11h46 3 Minutes MEREUTA Adelina
11h49 3 Minutes ARMANI INAYA
11h52 3 Minutes LLORENS ARTHUR
11h55 9 Minutes
3 passages
salsa solo ados féminin - masculin (Finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Olaïa
  • Hugo BOIS
  • Camille REVEL
11h55 3 Minutes HOXHAJ Xhesika
11h58 3 Minutes NIGUEZ Lina-maria
12h01 3 Minutes GOMOT Loucas
12h04 6 Minutes
2 passages
bachata solo amateur féminin (Finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Olaïa
  • Hugo BOIS
  • Camille REVEL
12h04 3 Minutes CATARINO CLARA
12h07 3 Minutes MATTA Amandine
12h13 21 Minutes
7 passages
salsa solo amateur féminin - masculin (Finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Olaïa
  • Hugo BOIS
  • Camille REVEL
12h13 3 Minutes MAZZER- -MARTINEZ Gianna
12h16 3 Minutes VERGARA Dayanna
12h19 3 Minutes SEBILLOTTE Mathilde
12h22 3 Minutes JIMONET Lisa
12h25 3 Minutes BAILLY Cindy
12h28 3 Minutes NARVAEZ Carlos
12h31 3 Minutes LACOSTE Ingrid
12h34 8 Minutes
2 passages
bachata couple ados et junior (Finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Olaïa
  • Hugo BOIS
  • Camille REVEL
12h34 4 Minutes LLORENS ARTHUR - ARMANI INAYA
12h38 4 Minutes GOMOT Loucas - MEREUTA Adelina
12h42 4 Minutes
1 passages
salsa couple amateur (Finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Olaïa
  • Hugo BOIS
  • Camille REVEL
12h42 4 Minutes NARVAEZ Carlos - FRANCOIS Camille
12h46 12 Minutes
3 passages
salsa couple élite (Finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Olaïa
  • Hugo BOIS
  • Camille REVEL
12h46 4 Minutes BITEGHE Chandryl - CHAPPOTTEAU Marion
12h50 4 Minutes MORENO RAY Matthias - MORENO RAY Priyanka
12h54 4 Minutes DERONCELE RODRIGUEZ Oscar - TRIAKI Sophia
12h58 62 Minutes pause dejeuner - piste disponible pour repérages
14h00 10 Minutes présentation des 3 juges
14h10 8 Minutes
2 passages
bachata couple amateur (Finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Olaïa
  • Hugo BOIS
  • Camille REVEL
14h10 4 Minutes METGE Sébastien - MARTINEZ Elody
14h14 4 Minutes ROGER Gabriel - CATARINO CLARA
14h18 12 Minutes
4 passages
salsa solo pré-ados féminin - masculin (Finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Olaïa
  • Hugo BOIS
  • Camille REVEL
14h18 3 Minutes LLORENS ARTHUR
14h21 3 Minutes ARMANI INAYA
14h24 3 Minutes MEREUTA Adelina
14h27 3 Minutes DANTAND Mathys
14h30 8 Minutes
2 passages
bachata couple élite (Finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Olaïa
  • Hugo BOIS
  • Camille REVEL
14h30 4 Minutes BROYON-DURIMEL Haile - FERNANDES Laura
14h34 4 Minutes LYOUBI adil - SOYEZ Elodie
14h42 12 Minutes
3 passages
salsa solo élite féminin - masculin (Finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Olaïa
  • Hugo BOIS
  • Camille REVEL
14h42 4 Minutes CHAPPOTTEAU Marion
14h46 4 Minutes DERONCELE RODRIGUEZ Oscar
14h50 4 Minutes MORENO RAY Matthias
14h51 12 Minutes
4 passages
bachata solo ados féminin - masculin (Finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Olaïa
  • Hugo BOIS
  • Camille REVEL
14h51 3 Minutes NIGUEZ Lina-maria
14h54 3 Minutes GOMOT Loucas
14h57 3 Minutes MONNET NATHAEL
15h00 3 Minutes LOPEZ Juliette
15h03 4 Minutes
1 passages
salsa duo shines masculin ados adulte (Finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Olaïa
  • Hugo BOIS
  • Camille REVEL
15h03 4 Minutes DANTAND Mathys - NZOGHE MVEANG PRINCE FITZGERALD GABRIEL
15h06 6 Minutes
2 passages
bachata solo élite féminin - masculin (Finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Olaïa
  • Hugo BOIS
  • Camille REVEL
15h06 3 Minutes LOTTIN LOAN
15h09 3 Minutes HERNANDEZ FELIU XAVIER
15h15 4 Minutes
1 passages
kizomba couple chorégraphie (Finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Olaïa
  • Hugo BOIS
  • Camille REVEL
15h15 4 Minutes BROYON-DURIMEL Haile - FERNANDES Laura
15h19 4 Minutes
1 passages
salsa team couple (Finale)

Juges de la catégorie (3) :

  • Olaïa
  • Hugo BOIS
  • Camille REVEL
15h19 4 Minutes LATINO'GARAGE - Comité départemental Paris
15h23 30 Minutes fin de compétition